18523р.
Вы экономите: 13313р. (-72%)
Страна: Италия Наличие: Есть в наличии
Тип воды: Парфюмерная вода Семейство: Восточные, Древесные Ноты: Ваниль, Сандал, Уд, Мускус, Амбра, Белый кедр, Роза, Ландыш, Зеленое яблоко, Корица, Палисандр, Лаванда Пол: Унисекс Объем: 100ml
до конца акции осталось:
ПРИ ПОКУПКЕ 2-х ФЛАКОНОВ ДУХОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 3-й АРОМАТ БЕСПЛАТНО! КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО!
Высокое качество! Только качественная парфюмерия
Бесплатная доставка по Красноярску и всей России
Дарим 2 пробника духов в подарок
Туалетная вода Alexandria II от итальянского бренда парфюмерии Xerjoff поступила в продажу в 2012-м году. За короткий период времени аромат приобрел множество поклонников благодаря своему ольфакторному звучанию, наполненному свежестью и глубинным смыслом. Насыщенные оттенки придутся по душе представительницам прекрасного пола, хотя данный аромат смело могут использовать и мужчины.
Парфюм заключен в оригинальный флакон из темного стекла с золотистой остроконечной крышечкой. Его объем - 50 и 100 миллилитров. Композиция аромата создавалась с целью раскрыть ориентальные мотивы, используя сочетание древесных и цветочных компонентов. Начальные ноты демонстрируют плавное и нежное раскрытие, благодаря запахам лаванды, корицы, яблока и полисандра. Цветочное звучание просматривается и в нотах сердца, но здесь к оттенкам розы и ландыша присоединяются тягучие хвойные оттенки белого кедра. Композиция представлена на гипнотической базе из амбры, мускуса и ванили. Древесное обрамление представлено удом и сандалом.
Таким образом, Xerjoff Alexandria II - это вариация на тему дорогих пород дерева. Следует признать, что композиция получилась удачной и создатель парфюма, Крис Моррис, достиг поставленных задач по гармоничному сочетанию традиционных восточных ароматов с классическими древесными. Наслаждайтесь каждый мгновением жизни вместе с Xerjoff!
Описание аромата | |
Семейство | Восточные, Древесные |
Страна | Италия |
Тип воды | Парфюмерная вода |
Базовые ноты | Ваниль, Сандал, Уд, Мускус, Амбра |
Средние ноты | Белый кедр, Роза, Ландыш |
Верхние ноты | Зеленое яблоко, Корица, Палисандр, Лаванда |
Год создания | 2012 |
Объем | 100 мл |
Пол | Унисекс |